среда, 8 января 2020 г.

диета для весов




Я надеюсь, что вы присоединитесь к тем, кто старается улучшить не только свои привычки питания и активности, но и жизнь других людей. Я не предлагаю вам жертвовать куда-то деньги или время, но есть множество маленьких шагов, которые может предпринять каждый из нас. Вы можете применять на практике рекомендации из этой книги и агитировать ваших детей и близких правильно питаться и заниматься физкультурой. Вы можете выступать в поддержку мер, направленных на облегчение доступа к здоровой пище и ограничение доступности вредных продуктов. Вы можете принять решение не поддаваться на лживые рекламные обещания, которые могут лишь нанести вред вашему здоровью и благополучию. И вы не можете, вы не должны, не смейте садиться на диету!

⦁ Эта книга — для вас, даже если вы не страдаете ожирением и не хотите похудеть.

⦁ В окружающей нас среде все мы подвержены риску ожирения.

⦁ Чтобы сохранить здоровье себе и своим близким, очень важно владеть информацией о питании и делать правильный выбор.

⦁ Каждый из нас может внести свой вклад в повышение шансов на поддержание здорового веса — шаг за шагом, кусочек за кусочком. Будущее без лишнего веса возможно!

Д-р Шарлотта Марки — профессор психологии из Ратгерского университета в Кэмдене. Докторскую степень получила в Калифорнийском университете Риверсайда в области психологии здоровья и развития, и главной темой ее работ является пищевое поведение человека и отношение к собственному телу. Вот уже более пятнадцати лет она проводит исследования по питанию, диетам, отношению к своему телу и риску ожирения. Соавтор более пятидесяти книг и статей в научных журналах. Сотни раз выступала с презентациями и докладами в различных университетах США и на международных конференциях. Каждый год сотни студентов посещают ее лекции и семинары в Ратгерском университете, в том числе разработанный ею курс психологии питания. Доктор Марки уже давно участвует в социальных программах по обучению родителей и детей правильному питанию, отношению к собственному телу и поддержанию здорового веса. Многие исследования она проводила совместно со своим мужем, доктором Патриком Марки, профессором психологии из Университета Виллановы, который смог изменить свой образ жизни (и похудеть почти на 20 кг), следуя ее рекомендациям по управлению весом. Вместе с мужем и двумя детьми доктор Марки живет в Свартморе, штат Пенсильвания. Она занимается бегом, плаванием и велоспортом. В этом году она надеется впервые принять участие в марафонском забеге.

Источник: диета для весов

Выбор читателей: диета на 1 день

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

малкина пых лишний вес освободиться навсегда

Ярким примером повышения риска смертности среди населения на фоне определенных диет стал отчет, опубликованный в медицинском журнале и з...

Популярные сообщения