суббота, 11 января 2020 г.

устранение лишнего веса




Эмили, которая часто прибегала к Лилиан с новыми указаниями от Ральфа, никогда не могла удержаться от улыбки при виде этой невысокой, кругленькой женщины, раскрасневшейся от возбуждения, которая, энергично жестикулируя, доказывает что-то невидимому собеседнику. Не замедлили появиться и положительные результаты такой бурной деятельности: мадам Бензимон, целиком поглощенная своими новыми обязанностями, просто забыла о булочной, о пирожных с жирным кремом и конфетах. А в результате ее вес наконец стал уменьшаться…

Также она стала регулярно посещать спортивный зал, и как бы случайно, как раз в те часы, что и Ральф. Чрезвычайно довольная знакомством, близким сотрудничеством и возможностью общения с человеком такого масштаба, Лилиан, крутя педали велотренажера, докладывала Ральфу о проделанной за день работе, пока тот бежал рядом по движущейся дорожке. Как и минувшим днем, он сделал ей комплимент по поводу ее заметного уже похудания и пообещал, что если она потеряет еще 8 килограммов, то он преподнесет ей подарок – включит ее в компанию топ-моделей. От такого известия Лилиан с удвоенной энергией закрутила педали, решив про себя окончательно как можно скорее избавиться от «сладкого греха». Закончив спортивные упражнения, она тут же поспешила в кабинет Метью, чтобы выпросить у него самую строгую диету. Доктор начал отказываться, объясняя, что гораздо безопаснее и лучше будет, если она продолжит худеть понемногу, что ей и так достаточно нелегко поддерживать свой рацион в рамках 1500 килокалорий, но Лилиан выказала такую решимость и убежденность, что Метью оставалось только сдаться. Тем не менее он рекомендовал ей применять этот новый режим питания короткими периодами, не дольше недели, а затем возвращаться к предыдущему рациону.

Диета на 800 калорий

– кофе, чай, вода, любой травяной настой – по желанию, без сахара, но можно подсластить сахарозаменителем;

– одна маленькая чашечка обезжиренного молока;

– один йогурт 0 % жирности.

– 10 граммов протеинового порошка растворить в стакане холодной воды и выпить за полчаса до еды;

Источник: устранение лишнего веса

Выбор читателей: диета при колите

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

малкина пых лишний вес освободиться навсегда

Ярким примером повышения риска смертности среди населения на фоне определенных диет стал отчет, опубликованный в медицинском журнале и з...

Популярные сообщения