четверг, 9 января 2020 г.

что нужно есть чтобы похудеть




Сексуальная Психология

Характерной чертой для нашей цивилизации есть то, что половые сношения отмечены как безнравственный акт. Это имеет оттенок тайны. С естественной моральной точки зрения, говорит философ, грязный человек не имеет никакого права произвести новое существо. "You shall not only generate, but reproduce yourself" ("Вы не только порождаете, но воспроизводите себя"), — говорит великий мыслитель, Ницше.

Факт тот, что мы все, с очень немногими исключениями, плоды стимуляций вместо исключительно любовных вибраций. Порождение — самый святой и божественный акт, и связанный с самой высокой ответственностью, особенно со стороны отца. Семя с малейшим дефектом — это поколение не вперед, а назад. В очень старых и классической цивилизациях "половой акт" был культ, религия, и в мифологии, поэзии всех цивилизованных людей, любовь — большой, главный и общий предмет с сознательной или бессознательной целью воспроизвести свой вид. Факт доказан статистикой, что каждая городская семья вымирает, исчезает в третьем или в четвертым поколением. Другими словами, "грехи" отцов и матерей производят больных детей и дети детей дегенерируют до смерти семьи с третьим поколением. Каковы эти "грехи?" Вы должны "любить ближнего своего", что Вы, возможно, и делаете, но Вы убиваете своего собственного ребенка, по крайней мере — частично, прежде, чем он родится. Скрытая болезнь является общей и универсальной. Даже если не брать статистического факта, что у более чем пятидесяти процентов всех молодых людей в больших городах есть гонорея, а у молодых женщин — лейкорея (leucorrhea), как дефектное семя может превратиться в прекрасное существо между грязным, в большинстве случаев — забитым отходами разного срока давности кишечником и грязным мочевым пузырем цивилизованной матери? И одна из худших трагедий невежества — выжидающая мать, которая ест вдвое больше разлагающихся "трупов" животных, убитых годы назад на скотобойнях Чикаго, потому что ей советуют "есть за двоих" — ха себя и за растущий эмбрион.

Естественный контроль секса

"Ничто не выше правды! Признайся в грехах своему собственному сердцу!" Это — богохульный парадокс, трагическое (нет никакого слова, достаточно сильного) состояние — непрерывно стимулировать эту функцию, невежественно ожидая таким образом вырасти здоровым и счастливым, полагая, что Вы можете подавить или управлять этой функцией, проповедуя нравоучения.

Источник: смотреть здесь

Полезно знать - вес и рост лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

малкина пых лишний вес освободиться навсегда

Ярким примером повышения риска смертности среди населения на фоне определенных диет стал отчет, опубликованный в медицинском журнале и з...

Популярные сообщения