среда, 8 января 2020 г.

что нельзя есть при худение ребенка




Возьмем Colts. Команда Indianapolis Colts на протяжении последних девяти лет была самой малочисленной в НФЛ. Кроме того, травмы в ней случались реже, чем в любой другой команде лиги, а общее количество выигранных матчей за последние девять лет было наибольшим. Необычное сочетание. Весь этот период старший силовой тренер команды Джон Торайн активно применял ФИД.

Критическая четверка

Поначалу предполагалось, что эта глава будет посвящена ФИД, но я сообразил, что выявление проблем с помощью ФИД, – всего лишь первый шаг. Вторым должен был стать выбор корректирующих мер для каждой крупной ошибки в каждом из пяти движений, и эти меры можно было бы изложить мелким шрифтом как минимум на 50 страницах.

И я обратился по электронной почте к Грею с просьбой сократить явно несокращаемое:

Предположим, исследование пройдено. Какие 2–4 корректирующие упражнения вы могли бы предложить с целью наиболее успешного устранения самых распространенных случаев дисбаланса и слабости? Если бы вам приставили к голове пистолет и потребовали назвать 2–4 корректирующих упражнения, подходящих почти всем, какие бы вы выбрали?

Грей без колебаний назвал следующую критическую четверку:

1. Рывки вверх и вниз.

2. Подъем потурецки.

3. Становая тяга с двумя руками и одной ногой.

4. Становая тяга с одной рукой и противоположной ногой.

Я расположил упражнения в том порядке, в котором следует разучивать их, так как при продвижении по списку требуется улучшенная координация движений. Нет ничего зазорного в том, чтобы заниматься рывками вверх и вниз 2–4 недели, если остальные три упражнения поначалу не даются.

Сначала я приведу точное расписание, которому нужно следовать для поиска и устранения своих проявлений дисбаланса, – оно представлено ниже в статье «Программа критической четверки». Получив общую картину, мы рассмотрим детали курса – эти страницы в дальнейшем послужат нам простым в применении руководством. Только после этого будут описаны собственно упражнения, преимущественно словами Грея.

Эти упражнения не относятся к сложным, но могут показаться такими, если читать описания и не смотреть видео. Обратитесь к источникам видеоматериалов, указанным в списке «Полезные ресурсы», чтобы увидеть наглядные примеры, а потом, если боитесь чтонибудь перепутать, возвращайтесь сюда, к краткому описанию.

Источник: что нельзя есть при худение ребенка

Полезно знать - удаление желчного пузыря диета после операции

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

малкина пых лишний вес освободиться навсегда

Ярким примером повышения риска смертности среди населения на фоне определенных диет стал отчет, опубликованный в медицинском журнале и з...

Популярные сообщения