среда, 8 января 2020 г.

похудел на 4 кг




Но существенный пункт разногласия относительно этой специфической проблемы не находится в пище, либо в проблеме построения крови. Кто ничего не знает про болезни — скрытые, острые и хронические (как преподается в Уроке 2), тот никогда не будет верить в правду о человеческом питании.

Как Вы знаете из прошлых уроков — сразу же, как только кровь улучшается через фрукты, у среднестатистического человека начинается элиминация преград, он чувствует себя лучше некоторое время. Но когда все больше мусора растворяется и попадает в кровоток, создавая шок и заторы в кровообращении, вся его вера теряется и он, его доктора и окружающие — все винят нехватку "нормальной" пищи. Он думает (и все ему советуют), что нуждается в "регулярной пище", которая стимулирует его некоторое время и заставляет его полагать, что "наверное, мясо и яйца строят хорошую кровь".

Другими словами, проблема построения крови через правильную пищу — диетическая проблема — полностью не будет решена, и правда не будет приниматься, и практиковаться теми, кто не изучил того, что означает излечивать новыми реально строящими кровь продуктами.

Это — более глубокая причина, почему доктора верят в разрушительные продукты и рекомендуют их, и почему среднестатистический человек продолжает их использовать и непрерывно увеличивает их количество, поскольку не обладает ни малейшим представлением о том, что такое болезнь, и как он ежедневно загрязняет свою кровь.

Урок 10

Критический анализ других целебных систем с непредубежденными, беспристрастными обзорами

Методы целительства бесчисленны. Исключив большую часть суеверий в этой области, серьезные методы могут быть разделены на два преимущественно различных класса:

1 — Лекарства

2 — Безлекарственное лечение.

История медицины показывает, что (особенно в прошлом) лекарства и другие таинственные "изобретения" были получены от "шарлатанов". Большое число "лекарств", "стандартных средств" (ртуть, к примеру) были введены в употребление "шарлатанами". Современные сыворотки и т. д. ничем не лучше, независимо от того, что они подготовлены "научно".

Источник: смотреть здесь

Полезно знать - похудевший актер мухич

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

малкина пых лишний вес освободиться навсегда

Ярким примером повышения риска смертности среди населения на фоне определенных диет стал отчет, опубликованный в медицинском журнале и з...

Популярные сообщения