четверг, 16 января 2020 г.

диета для похудения живота и боков




Плюсы. Это приложение, как и MyFitnessPal, пользователи находят очень простым и удобным в обращении.

Минусы. Необходимость постоянных подробных записей со временем порождает впечатление, что вы участвуете в каком-то бесконечном школьном проекте.

Weight Watchers. Это приложение тоже бесплатное, однако вступление в онлайн- или реальное сообщество Weight Watchers стоит денег (.WeightWatchers). Рекомендации Weight Watchers по поддержанию веса во многом сходны с рекомендациями из этой книги и ориентированы на устойчивый переход к здоровому режиму питания и активности. Однако в Weight Watchers применяется балльная система в противоположность подсчету потребленных калорий, жиров, углеводов, белка или клетчатки. Поэтому при введении в программу какого-либо продукта она определяет его «балльную стоимость» и дает пользователю рекомендации для набора определенного количества баллов в день (в зависимости от роста, веса и поставленной цели).

Плюсы. Уникальная балльная система облегчает мониторинг питания.

Минусы. Я не советую вам записывать все, что вы едите, до конца своей жизни; а если вы когда-нибудь бывали в обществе последователей Weight Watchers, то знаете, насколько раздражают бесконечные разговоры о том, за какие продукты положено сколько баллов.

Fitbit. Fitbit — это устройство, которое вы носите с собой, а оно подсчитывает ваш сердечный ритм, количество пройденных шагов, калории и даже может сказать вам, когда вы заснули и сколько раз просыпались. Адрес сайта поддержки — .FitBit. Fitbit сообщает вам, насколько интенсивно вы занимались или сколько калорий сожгли за день, не требуя ввода никакой информации (устройство при ношении получает ее само). Также существуют устройства в виде браслетов, которые не только отслеживают активность и режим сна, но и позволяют вам определять, какого прогресса вы достигли относительно поставленных ежедневных целей, с помощью определенных цветовых индикаторов.

Плюсы. Пользователям нравятся его компактные размеры и удобные функции. Способно осуществлять беспроводную связь с другими устройствами.

Источник: диета для похудения живота и боков

Возможно вас заинтересует: эволюция лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

малкина пых лишний вес освободиться навсегда

Ярким примером повышения риска смертности среди населения на фоне определенных диет стал отчет, опубликованный в медицинском журнале и з...

Популярные сообщения