вторник, 7 января 2020 г.

похудеть самому




Примечание: Сухой прессованный концентрат кокосового молока – это несладкая сушеная мякоть кокоса, измельченная до состояния полутвердой кремовой пасты.

Ванильный крем-соус для фруктов

1 ванильный стручок, расколотый вдоль, или 1 чайная ложка ванильного ароматизатора, не содержащего спирта

⅓ чашки сырого ореха макадамия или кешью

⅔ чашки фиников, без косточек

Если используется ванильный стручок, вытащить мякоть и семечки при помощи тупого ножа, стручок выбросить. Смешать ванильную мякоть и семена, орехи, немолочное молоко и финики в блендере до гладкой и кремообразной консистенции. Подавать, поливая ванильным крем-соусом клубнику, другие ягоды и фрукты. Можно использовать в качестве начинки для фруктовых сорбетов и выпечки.

Примечание: Чтобы приготовить шоколадный крем-соус, добавьте 2 столовые ложки натурального какао-порошка.

Если вы продвинулись настолько далеко, то это демонстрирует ваш неподдельный интерес к науке о питании. На самом деле эта область знаний невероятно интересна, потому что мы можем в процессе постижения своего здоровья задействовать всю получаемую информацию, тем самым взяв в свои руки контроль над собственным здоровьем и судьбой.

Ничто в жизни не дает такого ощущения собственной силы и не придает значимости, как пребывание за рулем собственного автомобиля. Я приглашаю вас за штурвал собственного здоровья.

Невзирая на всевозможные убеждения касательно диеты, диетическую пропаганду и популярность появляющихся и исчезающих модных диет, на сегодняшний день существует достаточное количество научных доказательств, наглядно демонстрирующих нам, что каждый человек должен в обязательном порядке следить за собственным оптимальным весом, не допуская его колебаний, и придерживаться продлевающего жизнь сбалансированного рациона питания. Владея этой опирающейся на клинические исследования информацией, можно с определенной долей уверенности сказать, что у нас есть все, чтобы помочь себе выздороветь и обрести здоровье. Кроме того, сбалансированное питание никогда не выйдет из моды, и в будущем наука с каждым следующим исследованием будет все более подтверждать этот факт.

Источник: оригинал

Выбор читателей: диабет 2 диета на неделю

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

малкина пых лишний вес освободиться навсегда

Ярким примером повышения риска смертности среди населения на фоне определенных диет стал отчет, опубликованный в медицинском журнале и з...

Популярные сообщения