вторник, 7 января 2020 г.

как сбросить вес после отказа от курения




ГДЕ ВЫ СЕЙЧАС

У меня есть много пациентов, которые скорее знают свой целевой вес, чем свои размеры, но я бы хотела произвести базовые измерения до того, как мои пациенты начнут диету для ускорения метаболизма, поскольку размеры гораздо больше говорят о том, что вы строите, чем цифры на весах. Вот почему я не поклонница системы ИМТ для контроля веса. Вы можете весить нормально, но не иметь здорового телосложения – например, у вас, возможно, слишком много жира на животе, даже если во всем остальном вы выглядите довольно худым. Или вы можете иметь здоровое распределение веса, даже если вы находитесь выше «нормального» диапазона ИМТ.

Вот почему я предлагаю сделать ваши измерения сейчас и записать их здесь. Сделайте четыре замера.

Обхват бедер в самой широкой части:_ см

Обхват талии по линии пупка:_ см

Обхват бедра в самом широком месте:_ см

Обхват предплечья в самом широком месте:_ см

После того как вы пройдете 28-дневную программу, сделайте замеры еще раз и сравните их с первоначальными данными. Я считаю эти изменения более интересными, чем уменьшение цифр на шкале весов.

ВАШИ ЛИЧНЫЕ ПРЕПЯТСТВИЯ

Если вы привыкли к ограничениям в питании, диета для ускорения метаболизма может показаться вызывающей. А что, если вы вегетарианец, или веган, или вы не можете употреблять продукты, содержащие глютен? Нет проблем! Эта диета имеет множество вариантов, ее легко адаптировать под свои потребности или убеждения и преодолеть диетические «препятствия». Давайте поговорим о каждом из них отдельно.

ВЕГЕТАРИАНСТВО

Любая из фаз может быть легко адаптирована к вегетарианской диете, особенно если вы готовы есть яйца и рыбу, пока находитесь на диете для ускорения метаболизма. Рыба – продукт животного происхождения, но есть вегетарианцы (они называют себя пескетарианцами, от pesce (ит.) – рыба. – Ред.), которые делают исключение для рыбы, и, может быть, вы готовы пойти на компромисс и в течение 28 дней иногда позволять себе блюдо из рыбы. Если нет, то мясо или рыбу, входящие в рецепт блюд Первой и Третьей фазы, замените на 1/2 чашки вареных бобовых – чечевицы, черных бобов, белой фасоли или любой продукт, соответствующий фазе.

Источник: оригинал

Похожие статьи: www лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

малкина пых лишний вес освободиться навсегда

Ярким примером повышения риска смертности среди населения на фоне определенных диет стал отчет, опубликованный в медицинском журнале и з...

Популярные сообщения