вторник, 7 января 2020 г.

как рассчитать лишний вес калькулятор




Из записей Муанара трудно сделать вывод, ест ли он, сознательно соблюдая правила, но в принципе можно подсчитать, сколько съедает Амаэль в день. И получается, что много. В его записях шесть приемов пищи и даже перекусы весьма основательны. Меньшее количество питательных веществ просто не было бы достаточным для удовлетворения его энергетических потребностей. В тот день, о котором мы говорим, Муанар сжег 5000 ккал. Однако он не стал ограничивать потребление пищи этим количеством калорий. Он ел столько, сколько диктовал ему аппетит, становясь голодным как раз к тому моменту, когда следовало поесть еще раз.

Пятое Правило — «есть в соответствии с индивидуальными особенностями». Оно подразумевает применение всех четырех правил диеты чемпионов таким образом, чтобы питание спортсмена соответствовало его потребностям и предпочтениям. Как и четвертое правило, оно касается исключительно внимательного отношения спортсмена к себе. Но если есть досыта означает есть с умом, то есть в соответствии с индивидуальными особенностями, — это более широкое понятие, включающее в себя осознание процесса питания и наблюдения за тем, как ваше тело реагирует на различные его схемы. Цель в том, чтобы усилить позитивные результаты и устранить отрицательные.

Схема питания Муанара, который практикует «вегетарианство через день», — отличный пример индивидуального подхода к рациону. Немногие известные спортсмены-профессионалы придерживаются такой схемы. Но Амаэль хорошо знает, что если он начинает есть мясо и рыбу чаще, чем через день, то набирает вес. В то же время если он ест эти продукты совсем редко, то теряет силы, крутя педали.

Другим человеком, который дал мне свои записи по режиму питания за один день, была известная американская триатлетка Гвен Йоргенсен, которая выиграла Мировую серию по триатлону (проводимую ежегодно Международным союзом триатлетов — ITU) в 2014 и 2015 годах, а также стала первой в триатлоне на Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро. Хотя она живет в другой стране и выступает в другом виде спорта, ее рацион очень походит на рацион Муанара.

Источник: readonepiece.site

Возможно вас заинтересует: диета при жировом гепатозе

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

малкина пых лишний вес освободиться навсегда

Ярким примером повышения риска смертности среди населения на фоне определенных диет стал отчет, опубликованный в медицинском журнале и з...

Популярные сообщения